«Паутинка №2» для поддержки нужной формы

«Паутинка №2» для поддержки нужной формы

Наш интернет-магазин «Шведстеночка» предлагает множество высококачественных товаров, которые будут полезны детям и взрослым, заботящимся о своём физическом тонусе. Среди них – шведская стенка «Паутина №2». Производители утверждают, что конструкция выдержит до 120 кг, а набор комплектующих снарядов говорит о том, что каждый найдёт физическое упражнение по душе и силам. В комплект входят:

  • шведская стенка;
  • турник;
  • гладиаторская сеnка;
  • канат;
  • верёвочная лестница;
  • кольца гимнастические.

Помимо перечисленных элементов, в наборе идут 2 мягких мата для большей безопасности. Так Вы организуете спортивный уголок максимально полноценно. Мягкие неопреновые ручки тактильно приятны, позволяют осуществить более надёжные хваты. Основной материал предлагаемой шведской стенки – металл. За счёт качественной порошковой краски, которой покрыты некоторые элементы, повышается износостойкость продукции. Конструкция смотрится достаточно современно и ярко благодаря использованию нескольких цветов. Можно сказать, что изделие универсально практически для любой детской спальни с точки зрения дизайна.

Также в наборе идёт инструкция по сборке и крепёж. Это не самый малогабаритный вариант (Г-образная модификация), поэтом предварительно изучите параметры в каталоге. Длина изделия – более 2 метров, поэтому обратите внимание на высоту потолков в квартире или доме перед покупкой. Модель крепится к стене. Если Вы сомневаетесь в прочности основы или испытываете иные трудности с монтажом, мы предоставим услуги профессиональных сборщиков.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).